В Ростове-на-Дону завершился лекторий «Будь в медиа». Проект собрал молодых и перспективных блогеров, журналистов и общественных деятелей. Участие приняли жители донской столицы в возрасте от 16 до 25 лет.
«Во время лектория участники подготовили актуальные и социально значимые медиапроекты, а...
«Во время лектория участники подготовили актуальные и социально значимые медиапроекты, а...